МоМи

Жильё посуточно

О нас

Парковка
Кондиционер в номере
Обслуживание номеров
Стирка белья в кипятке
Стиральная машина
Утюг
Холодильник
Отопление

Отзывы

4.2
15 отзывов
Мисак А.
Мисак А.
7 августа
Мне очень понравилсь все. Остался доволен. Очень комфортный. Чистый номер. Кстати очень удобное расположение. В шаге от метро. Да и персонал хороший
Татияна Роблберг
Татияна Роблберг
7 августа
Прекрасное место! Понравилось всё: и расположение, и сервис, и персонал как встретил. Прекрасное пространство для того, чтобы выспаться. Первый раз были с семьёй еа пару дней, 2 раз я жила более месяца. Довольна и ценой и сервисом и качеством проживания❤️ рекомендую!
марина клинкова
марина клинкова
7 августа
Проживала с семьей в марте , очень хороший мини отель . Все продумано ло мелочей, есть фен, утюг, микроволновка , холодильник и еще много что есть из техники. Кровать очень удобная, комфортная, матрас хороший добротный , везде чистота и порядок , отлично отдохнули после экскурсии. Все понравилось ,администратор приятная женщина , спасибо за заботу . Метро очень близко ,очень это порадовало В целом все отлично. Думаю , что еще вернемся туда ,как будем в Москве . Рекомендую 💯✅
Лиана Иванова
Лиана Иванова
8 августа
Отличный отель! Чисто, тихо, спокойно. Вежливый администратор .
Мисак А.
Мисак А.
7 августа
Мне очень понравилсь все. Остался доволен. Очень комфортный. Чистый номер. Кстати очень удобное расположение. В шаге от метро. Да и персонал хороший
марина клинкова
марина клинкова
7 августа
Проживала с семьей в марте , очень хороший мини отель . Все продумано ло мелочей, есть фен, утюг, микроволновка , холодильник и еще много что есть из техники. Кровать очень удобная, комфортная, матрас хороший добротный , везде чистота и порядок , отлично отдохнули после экскурсии. Все понравилось ,администратор приятная женщина , спасибо за заботу . Метро очень близко ,очень это порадовало В целом все отлично. Думаю , что еще вернемся туда ,как будем в Москве . Рекомендую 💯✅
Татияна Роблберг
Татияна Роблберг
7 августа
Прекрасное место! Понравилось всё: и расположение, и сервис, и персонал как встретил. Прекрасное пространство для того, чтобы выспаться. Первый раз были с семьёй еа пару дней, 2 раз я жила более месяца. Довольна и ценой и сервисом и качеством проживания❤️ рекомендую!
Лиана Иванова
Лиана Иванова
8 августа
Отличный отель! Чисто, тихо, спокойно. Вежливый администратор .

Фото

Контакты

Москва, Южнопортовая улица, 18
Загрузка карты...